| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan sejak tanggal pengiriman |
| Suhu Kerja | -20°C Hingga 50°C |
| Berat Kotor | 60kg |
| Ukuran Paket | 800*700*600mm |
| Total daya output | 140W |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Satuan), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277*80*51mm |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Jarak kerja | 800-1200 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran | totalnya 170W |
| Waktu operasi | 40 menit |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 15Ah |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Total daya output | 125W |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 250W |
| Anten arah | Keuntungan 15dBi |
| Waktu kerja baterai | 40-50 menit |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | hitam, Hitam Abu-abu Kuning Hijau |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 145W |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 145W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Kelembaban | Hingga 80% |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Berat Kotor | 45kg |
| Rentang jamming | 500-2000m |
| Sistem pendingin | 4 Kipas Pendingin |