| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 277×80×51mm |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Kanäle | 20 Bänder (CH1-48) |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 2 km FPV-UAV |
| Stromversorgung | Gleichspannung 28V |
| Arbeitstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Stromverbrauch | 700–1400 W |
| Nettogewicht | 16 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Paketgröße | 550 x 450 x 300 mm |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Gesamtleistung | 160W |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 47dbm |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V, Gleichstrom 24 V |
| Gewicht | 6 kg |
| Gesamtleistung | 300W |
|---|---|
| Gewicht | 12 kg |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Abmessungen | 510 × 480 × 440 mm |
| Akkulaufzeit | >60 Minuten (Dauerbetrieb) |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtleistung | 330 Watt |
| Paketgröße | 800×700×600mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Stromverbrauch | 140W |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Verpackungsgewicht: 7 kg) |
| Größe | 660×290×50mm |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Drehen Sie sich AN/AUS | 3 unabhängige Schalter für jedes Band |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000mhz |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +65 °C |
| Jamming -Reichweite | 500–2000 m (abhängig von den Signalnetzwerkbedingungen) |
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |