| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Wirtgewicht | 6,0 kg |
| Stromverbrauch | 480W |
| Externe Stromversorgung | Wechselstrom ~ 220 V |
| Schutz | 100 % sicherer VSWR-Überschutz (Isolator) für jedes Modul |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 50–150 Meter bei -75 dBm |
| Betriebsdauer der Batterie | 1–2 Stunden (zusätzliche Batterieoptionen verfügbar) |
| Abmessungen | 490 x 370 x 190 mm (H × B × T) |
| Gewicht | 14 kg |
| Relative Luftfeuchtigkeit am Arbeitsplatz | 80 % |
|---|---|
| Stromversorgung | 150W |
| Arbeitszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Jamming -Reichweite | 5-30 Meter |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 55℃ |
| Abmessungen | 380 × 280 × 130 mm mit integrierten 2-10 dBi Richtantennen mit hoher Verstärkung |
|---|---|
| Packmaß | 485 × 350 × 185 mm |
| Nettogewicht | 4,8 kg |
| Gesamtleistung | 103W |
| Abschirmungsabstand | 10–100 Meter bei -75 dBm |
| Betriebstemperatur | -22℃ bis +70℃ |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 100 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Ausgangsports | 10 Frequenzbänder |
| Gesamtleistung | 50W |
| Chassismaterial | Aluminiumlegierung |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stil | Mode, Kordelzugtasche, Nackenbügel, Ohrbügel, individuelle Handy-Signal-Störsender-/Blocker-Tasche |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
| Name | Handy-Signalstörsender |
|---|---|
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Abmessungen | 238 mm (Breite) × 60 mm (Höhe) × 395 mm (Länge) |
| Abschirmung des Radius | 5-50 Meter |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
|---|---|
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V oder 12 V/24 V Gleichstrom |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 30 dBm |
| Gewicht | 250g |
| Ausgangsleistung | 800mW |
| Jamming -Reichweite | 1–10 Meter (-75 dBm) |