| वज़न | 3.36 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V, DC 12V |
| पैकेज का आकार | 460×235×95मिमी |
|---|---|
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 80-100W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 45W, प्रत्येक बैंड 1-3W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220V से DC12V |
| उत्पाद का आकार | 450 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | 8 किग्रा |
| काम का समय | सतत संचालन |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 6 किलो |
| पैकेज का आकार | 450 x 235 x 95 मिमी |
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| वज़न | 0.8 किलोग्राम |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | शिपमेंट तिथि से 1 वर्ष |
| डिवाइस आयाम | 113 × 60 × 31 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | फुल चार्ज पर 1-2 घंटे |
| वज़न | 1 किलोग्राम सकल |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 से +55°C |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| चार्ज | 4 घंटे फुल चार्ज, 1-2 घंटे काम करने का समय |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| कुल वजन | प्रति सेट 7 किग्रा |
|---|---|
| बॉक्स आयाम | 470×420×115मिमी |
| ऑपरेटिंग समय | 365 दिन निरंतर संचालन |
| जीपीएस एल2/एल5 | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V से DC 12V इनपुट |
| DIMENSIONS | 520×230×200 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल शक्ति | 80-100W |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 8.4W |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |