| Gewicht | 3.36kg |
|---|---|
| Größe | 470*360*8,5mm |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 16 Watt |
| Stromversorgung | AC100-240V, DC 12V |
| Paketgröße | 460×235×95mm |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 80-100W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 45 W, 1–3 W pro Band |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110 oder 220V bis DC12V |
| Produktgröße | 450 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Produktgewicht | 8 Kilogramm |
| Arbeitszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
|---|---|
| Nettogewicht | 6 kg |
| Paketgröße | 450 x 235 x 95 mm |
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (110 oder 240 V AC-27 V DC) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
| Störradius | 5–30 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Garantie | 1 Jahr ab Versanddatum |
| Geräteabmessungen | 113 × 60 × 31 mm |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden bei voller Ladung |
| Gewicht | 1 KG brutto |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Jamming -Reichweite | 1-20m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Aufladen | 4 Stunden Vollladung, 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Bruttogewicht | 7 kg pro Satz |
|---|---|
| Boxabmessungen | 470×420×115mm |
| Betriebszeit | 365 Tage Dauerbetrieb |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Stromversorgung | AC 100–240 V auf DC 12 V Eingang |
| Abmessungen | 520×230×200mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 80-100W |
| Packmaß | 25×24×8cm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Batterie | Eingebaute 7,4 V/10000 mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |