| ব্যাটারি | 27V 56Ah বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| স্থূল ওজন | 56 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
|---|---|
| ওজন | 4.9KG (ডিভাইস), 6.5KG (প্যাক করা) |
| শক্তি খরচ | 350W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| লাভ | 5-10dBi |
| মাত্রা | 60 × 3.8 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ) |
| টাইপ | ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| প্যাকেজ সাইজ | 25 × 35 × 25 সেমি |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2.4 GHz, 5.8 GHz, GNSS ব্যান্ড |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 2 কিলোমিটার পর্যন্ত (মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ব্যাটারি ব্যাকআপ বিকল্প সহ AC/DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| সম্মতি | আন্তর্জাতিক নিয়ন্ত্রক মান পূরণ করে |
| প্রোবের সাফল্যের হার | ≥99% |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় সনাক্ত করুন | ≤3s |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 100MH z ~ 6GH z |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| শীতল | জোর করে এয়ার কুলিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260V AC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| টাইপ | জিপিএস, ওয়াইফাই, আরএফ জ্যামার |