| Baterai | 27V 56Ah terpasang |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Berat Kotor | 56kg (termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran | 490×340×90mm |
|---|---|
| Berat | 4.9KG (Perangkat), 6.5KG (Dikemas) |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Berat Bersih | 1kg |
|---|---|
| Memperoleh | 5-10dBi |
| Ukuran | 60 × 3,8 cm (panjang × lebar) |
| Jenis | antena omni directional |
| Ukuran Paket | 25 × 35 × 25 cm |
| Rentang Frekuensi Gangguan | 2,4GHz, 5,8GHz, pita GNSS |
|---|---|
| Kisaran Efektif | Hingga 2 kilometer (tergantung model) |
| Catu Daya | AC/DC dengan opsi cadangan baterai |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kepatuhan | Memenuhi standar peraturan internasional |
| Tingkat Keberhasilan Penyelidikan | ≥99% |
|---|---|
| Identifikasi Waktu Respons | ≤3 detik |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
| Tinggi deteksi | 0m~1000m |
| Frekuensi Deteksi | 100MH z ~6GH z |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Kekuatan Operasional | Catu Daya Internal 90-260V AC / 24V DC |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Berat | 1,2kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Nama | Senjata pengganggu drone |
|---|---|
| Daya Keluaran | 37dBm |
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi daya penuh 120 menit) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |