| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Potência de saída | 915 W |
| Peso | 75 kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Potência total de saída | 600watt |
|---|---|
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-600m dependendo da densidade do sinal da rede móvel |
| Dimensões | 400×288×155mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 7 |
| Intervalo de interrupção | 10-60m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Ganho | 50±1,0 dB |
|---|---|
| Atraso no tempo | <1μs |
| Temperatura operacional | -20 a +80°C |
| Potência de saída | 50 ± 1 dBm |
| Dimensões | 175 mm × 164 mm × 60 mm (C × L × A) |
| Nome | Bloqueador de drones RF |
|---|---|
| Fonte de energia | 110-240 Vca a 27 Vcc |
| Potência de saída | Total 220W (30-50W por banda) |
| Raio de bloqueio | 100-1000 metros (sinal GPS até 1000m) |
| Peso do produto | Aproximadamente 30kg (com antenas Omni) |
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Número de antenas | 8 |
| Intervalo de interrupção | 500-1100 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Potência total de saída | 215W |
|---|---|
| Peso da unidade principal | 30kg |
| Tamanho | 650×350×300mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -10ºC a +50ºC |
| Fonte de energia | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Consumo de energia | 1200 W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho da embalagem | 450×430×150mm |
| Ganho de antena | 5dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Ganho de antena | 5dBi |
| módulos de bloqueio | 6 |
| Intervalo de interrupção | 5-50m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |