| Luz indicadora | Luz de sinalização verde |
|---|---|
| Cor do corpo | Branco |
| Peso líquido | 11 gramas |
| Dimensões | 73,3 mm (C) × 30,3 mm (L) × 9,3 mm (A) |
| Temperatura de trabalho | -25 ° C a 55 ° C. |
| Nome | Amplificador de reforço de sinal |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 1080-1360 MHz |
| Nome do produto | Módulo de interferência |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 30W |
| Tamanho do produto | 117*40*18mm |
| Freqüência | 20-6000mhz |
| Protegendo a escala | Raio 300-500 metros (-75dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
|---|---|
| Tipos de sinais bloqueados | CDMA: 2,4 G, 2,4 G, 5,8 G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canais de saída | 6 canais de saída independentes |
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Cor | Preto, branco |
| Potência total de saída | 200 W |
|---|---|
| Escala da interferência | 1500-3000 metros |
| Fonte de energia | AC100-240V / DC24V |
| Tempo de carregamento | 3-4 horas |
| Bateria incorporada | 24V 40A |
| Raio de bloqueio | 50-600M (depende do ambiente e da intensidade do sinal) |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 85 kg |
| Dimensões do anfitrião | 625×500×700 mm (C×A×L) |
| Temperatura de trabalho | -20 a +55° Celsius |
| Configuração da antena | 13 antenas omnidirecionais externas |
| Temperatura de trabalho | -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22Kg |
| Tamanho | 50*300*100mm (largura do suporte: 10cm) |
| Tempo de carregamento | 3-4 horas (bateria de lítio incorporada) |
| Use tempo | 45-70 minutos |
| Potência total de saída | 220 W |
|---|---|
| Tamanho do corpo | Corpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Temperatura de trabalho | -20℃~75℃ |
| Umidade de trabalho | 35 a 95% |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Dimensões | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Peso | 35 kg |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |