| Potência total de saída | 600watt |
|---|---|
| Peso | 35KG |
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Dimensões | 592×395×265mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Número de antenas | 3 |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Peso | 45 kg |
| Intervalo de interrupção | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Proteção | Sobreproteção VSWR 100% segura (isolador) para cada módulo |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 50-150 metros @ -75dBm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 1-2 horas (opções adicionais de bateria disponíveis) |
| Dimensões | 490 x 370 x 190 mm (A × L × P) |
| Peso | 14 kg |
| Fonte de energia | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Intervalo de interrupção | 10-30 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 950G |
| Dimensões | 90x38x156mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensões da embalagem | 70x210x240mm |
| Intervalo efetivo | 10-30 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Peso | 950G |
| Peso | 15KG |
|---|---|
| Dimensões | 320×120×430mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 20-120m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| módulos de interferência | 5 |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Peso | 7KG |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 10-60m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Dimensões | 400×288×155mm |