| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Ausgangsleistung | 915W |
| Gewicht | 75 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Abmessungen | 400×288×155mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 7 |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m, abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Gewinnen | 50±1,0 dB |
|---|---|
| Zeitverzögerung | < 1μs |
| Betriebstemperatur | -20 zu +80°C |
| Ausgangsleistung | 50 ± 1 dBm |
| Abmessungen | 175 mm × 164 mm × 60 mm (L × B × H) |
| Name | RF-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Stromversorgung | 110–240 V Wechselstrom bis 27 V Gleichstrom |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 220 W (30–50 W pro Band) |
| Störradius | 100-1000 Meter (GPS-Signal bis 1000 m) |
| Produktgewicht | Ungefähr 30 kg (mit Omni-Antennen) |
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Zahl von Antennen | 8 |
| Jamming -Reichweite | 500–1100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Gesamtausgangsleistung | 215W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 30kg |
| Größe | 650×350×300mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Stromversorgung | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1200W |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Gewicht | 6,5 kg |
| Packmaß | 450×430×150mm |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Störmodule | 6 |
| Jamming -Reichweite | 5–50 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |