| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| बिजली उत्पादन | 915W |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर 50-600 मी |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 7 |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पाना | 50±1.0dB |
|---|---|
| समय विलंब | <1μs |
| परिचालन तापमान | -20 से + 80 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली उत्पादन | 50±1dBm |
| DIMENSIONS | 175 मिमी × 164 मिमी × 60 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| नाम | आरएफ ड्रोन जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-240V AC से 27V DC |
| बिजली उत्पादन | कुल 220W (प्रति बैंड 30-50W) |
| जैमिंग त्रिज्या | 100-1000 मीटर (1000 मीटर तक जीपीएस सिग्नल) |
| उत्पाद का वजन | लगभग 30 किग्रा (ओमनी एंटेना के साथ) |
| वज़न | 55 किग्रा |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| एंटेना की संख्या | 8 |
| जामिंग रेंज | 500-1100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| कुल आउटपुट शक्ति | 215W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 30 किलो |
| आकार | 650×350×300मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +50ºC |
| बिजली की आपूर्ति | 12वी 1ए,11वी-36वी/1.5ए |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1200W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 450×430×150मिमी |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| जैमिंग मॉड्यूल | 6 |
| जामिंग रेंज | 5-50 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |