| Nome | Anti módulo do zangão |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 10W |
| Freqüência | 5725-5850MHz |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Faixa de frequência | 1100-1500 MHz |
| Tensão de trabalho | 28 V |
| Corrente de trabalho | 8 - 10A |
| Nome | Bloqueadores de sinal sem fio |
|---|---|
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Usar | Automotivo, portátil |
| Tamanho | 85mm x 37mm x 23mm,320*200*460mm,150mm*100mm*16mm,65mm x 61mm x 26mm |
| Cor | Preto, branco |
| Nome | Jammer do sinal da trouxa |
|---|---|
| Recurso de falsificação de navegação | Projeção de zona de exclusão aérea de drone (pouso forçado), deslocamento direcional; |
| Distância de defesa | 1-5km (potência PA RF 25W); |
| Tempo de intervenção de engano | 2s; |
| Ângulo de engano eficaz | horizontal: 360°, vertical: ±90°; |
| Nome | Jammer Handheld do sinal |
|---|---|
| Potência total de saída | 40W |
| Bateria | Vida PO4 de +24V/5AH |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Dimensões da caixa interna | 450×350×300mm |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Fonte de energia | Bateria |
| Saída de energia | 37DBM |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação contínua) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Nome | módulo bloqueador de drones |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 10W |
| Freqüência | 5725-5850MHz |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Peso | 15KG |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 20-120m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Bateria interna | 24V DC, 2 horas de autonomia |
| Fonte de energia | AC220V, ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200Watt |
| Peso | 7KG |
| Tamanho | 400×288×155mm |
| Umidade | 30%-95% |