| módulos de interferência | 6 |
|---|---|
| Saltador | Cabo coaxial de 1/2 Superflexible |
| Intervalo de interrupção | 50-300 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso e dimensões | 25Kg, 510×430×350mm |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Peso | 45 kg |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 28V |
| Consumo de energia | 150W |
| Dimensões | 220×110×146mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 1000watt |
| Peso | 65KG |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 100-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Potência total de saída | 100 watts |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensões | 350×270×130mm (C×L×A) |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Bloqueando a área | 20-80 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso | 8kg |
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 520×230×200mm (excluindo antenas) |
|---|---|
| Peso líquido | 7KG |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 20-150 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Potência Total | 80-100W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Bateria externa (opcional) | 24V DC |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +50 ° C. |
|---|---|
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Peso do hospedeiro | 6,0kg |
| Consumo de energia | 480W |
| Fonte de alimentação externa | CA~220V |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Bloqueando a área | 20-80m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso | 8kg |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Alimentação CC | 24V, 15A com bateria interna (2 horas de operação) |