| Name | Antibrummen-Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenzbereich | 1100-1500 MHz |
| Arbeitsspannung | 28V |
| Arbeitsstrom | 8 - 10A |
| Name | Drahtlose Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Verwenden | Automobil, Handgerät |
| Größe | 85 mm x 37 mm x 23 mm, 320 x 200 x 460 mm, 150 mm x 100 mm x 16 mm, 65 mm x 61 mm x 26 mm |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Name | Rucksack-Signal-Störsender |
|---|---|
| Navigations-Spoofing-Funktion | Drohnen-Flugverbotszonenprojektion (Zwangslandung), Richtungsverschiebung; |
| Verteidigungsdistanz | 1–5 km (PA-HF-Leistung 25 W); |
| Interventionszeit der Täuschung | 2s; |
| Effektiver Täuschungswinkel | horizontal: 360 °, vertikal: ±90 °; |
| Name | Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 40W |
| Batterie | +24V/5AH LiFe PO4 |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Die Abmessungen der Innenbox | 450×350×300mm |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Stromquelle | Batterie |
| Leistungsabgabe | 37dbm |
|---|---|
| Stromversorgung | Eingebauter 24V, 8A Akku (120 Minuten Dauerbetrieb) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Name | Drohnenstörsender-Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| interne Batterie | 24V DC, 2 Stunden Laufzeit |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 200Watt |
| Gewicht | 7 kg |
| Größe | 400×288×155mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |