| नाम | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृति सीमा | 1100-1500 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 28वी |
| कार्यशील वर्तमान | 8-10ए |
| नाम | वायरलेस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| उपयोग | ऑटोमोटिव, हाथ से पकड़ने योग्य |
| आकार | 85mmx 37mmx 23mm,320*200*460mm,150mm*100mm*16mm,65mm x 61mm x 26mm |
| रंग | श्याम सफेद |
| नाम | बैकपैक सिग्नल जामर |
|---|---|
| नेविगेशन स्पूफ़िंग सुविधा | ड्रोन नो-फ्लाई ज़ोन प्रोजेक्शन (जबरन लैंडिंग), दिशात्मक विस्थापन; |
| रक्षा दूरी | 1-5 किमी (पीए आरएफ पावर 25W); |
| धोखे में हस्तक्षेप का समय | 2s; |
| प्रभावी धोखे का कोण | क्षैतिज: 360°, ऊर्ध्वाधर: ±90°; |
| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| बैटरी | +24V/5AH लाइफ PO4 |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| भीतरी बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| पावर आउटपुट | 37 डीबीएम |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित 24V, 8A बैटरी (120 मिनट निरंतर संचालन) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नाम | ड्रोन जेमर मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| वज़न | 15 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| आंतरिक बैटरी | 24V डीसी, 2 घंटे का रनटाइम |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |