| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| वज़न | 35 किग्रा |
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटेना की संख्या | 3 |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| सुरक्षा | प्रत्येक मॉड्यूल के लिए 100% सुरक्षित वीएसडब्ल्यूआर ओवर प्रोटेक्शन (आइसोलेटर)। |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-150 मीटर @ -75dBm |
| बैटरी के काम करने का समय | 1-2 घंटे (अतिरिक्त बैटरी विकल्प उपलब्ध) |
| DIMENSIONS | 490 x 370 x 190 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी) |
| वज़न | 14 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| पैकिंग आयाम | 70x210x240 मिमी |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| वज़न | 950 ग्राम |
| वज़न | 15 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमर मॉड्यूल | 5 |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |