| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Gewicht | 35 kg |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Zahl von Antennen | 3 |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Schutz | 100 % sicherer VSWR-Überschutz (Isolator) für jedes Modul |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 50–150 Meter bei -75 dBm |
| Betriebsdauer der Batterie | 1–2 Stunden (zusätzliche Batterieoptionen verfügbar) |
| Abmessungen | 490 x 370 x 190 mm (H × B × T) |
| Gewicht | 14 kg |
| Stromversorgung | AC220V oder DC48V |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Jamming -Reichweite | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Verpackungsmaße | 70x210x240mm |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gewicht | 950g |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 320×120×430mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 5 |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gewicht | 7 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 400×288×155mm |