| जैमर मॉड्यूल | 6 |
|---|---|
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| भार और आयाम | 25 किग्रा, 510×430×350 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| ऊर्जा की खपत | 150W |
| DIMENSIONS | 220×110×146मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100 वाट |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 350×270×130मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 520×230×200 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल शक्ति | 80-100W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| इंडिकेटर लाइट | हरी सिग्नल लाइट |
|---|---|
| शरीर का रंग | सफ़ेद |
| शुद्ध वजन | 11 ग्राम |
| DIMENSIONS | 73.3 मिमी (एल) × 30.3 मिमी (डब्ल्यू) × 9.3 मिमी (एच) |
| कार्य तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से 55 डिग्री सेल्सियस |
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| मेजबान भार | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 480W |
| बाह्य बिजली की आपूर्ति | एसी~220वी |