| Geräte für die Verstörung von Daten | 6 |
|---|---|
| Jumper | 1/2 Superflexibles Koaxialkabel |
| Jamming -Reichweite | 50–300 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht & Abmessungen | 25 kg, 510 x 430 x 350 mm |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (je nach Signaldichte) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
| Energieverbrauch | 150W |
| Abmessungen | 220×110×146mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Gewicht | 65 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gesamtausgangsleistung | 100 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 10kg |
| Abmessungen | 350×270×130mm (L×B×H) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 520×230×200mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 80-100W |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Externe Batterie (optional) | 24 V DC |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Wirtgewicht | 6,0 kg |
| Stromverbrauch | 480W |
| Externe Stromversorgung | Wechselstrom ~ 220 V |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gleichstrom | 24V, 15A mit interner Batterie (2 Stunden Betrieb) |