| इंडिकेटर लाइट | हरी सिग्नल लाइट |
|---|---|
| शरीर का रंग | सफ़ेद |
| शुद्ध वजन | 11 ग्राम |
| DIMENSIONS | 73.3 मिमी (एल) × 30.3 मिमी (डब्ल्यू) × 9.3 मिमी (एच) |
| कार्य तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से 55 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | सिग्नल बूस्टर एम्पलीफायर |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1080-1360 मेगाहर्ट्ज |
| प्रोडक्ट का नाम | जैमर मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 30W |
| उत्पाद का आकार | 117*40*18मिमी |
| आवृत्ति | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| परिरक्षण रेंज | त्रिज्या 300-500 मीटर (-75dBm, खुले मैदान में बेस स्टेशन की दूरी पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| जाम सिग्नल प्रकार | सीडीएमए: 2.4जी, 2.4जी, 5.8जी, जीपीएस एल1, 433 मेगाहर्ट्ज, 915 मेगाहर्ट्ज |
| आउटपुट चैनल | 6 स्वतंत्र आउटपुट चैनल |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| रंग | श्याम सफेद |
| कुल आउटपुट शक्ति | 200W |
|---|---|
| हस्तक्षेप सीमा | 1500-3000 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V / DC24V |
| चार्ज का समय | 3-4 घंटे |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24 वी 40 ए |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-600एम (पर्यावरण और सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
|---|---|
| मेजबान भार | 85 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
| एंटीना विन्यास | 13 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्य तापमान | -22°C से +70°C |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| आकार | 50*300*100 मिमी (ब्रैकेट चौड़ाई: 10 सेमी) |
| चार्ज का समय | 3-4 घंटे (अंतर्निहित लिथियम बैटरी) |
| समय का उपयोग करें | 45-70 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220 डब्ल्यू |
|---|---|
| शरीर का नाप | बॉडी 45*35*25 सेमी (एंटीना 6*2 सेमी) |
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| कार्यशील आर्द्रता | 35~95% |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| वज़न | 35 किलोग्राम |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |