| Indikatorlicht | Grünes Signallicht |
|---|---|
| Körperfarbe | Weiß |
| Nettogewicht | 11 Gramm |
| Abmessungen | 73,3 mm (L) × 30,3 mm (B) × 9,3 mm (H) |
| Arbeitstemperatur | -25 ° C bis 55 ° C. |
| Name | Signalverstärker |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 1080-1360 MHz |
| Produktname | Störmodul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 30W |
| Produktgröße | 117*40*18mm |
| Frequenz | 20-6000mhz |
| Abschirmung der Strecke | Radius 300–500 Meter (-75 dBm, abhängig von der Entfernung der Basisstation im freien Feld) |
|---|---|
| Gestörte Signaltypen | CDMA: 2,4 G, 2,4 G, 5,8 G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Ausgangskanäle | 6 unabhängige Ausgangskanäle |
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Störungsstrecke | 1500-3000 Meter |
| Stromversorgung | AC100-240V / DC24V |
| Ladezeit | 3-4 Stunden |
| Eingebettete Batterie | 24V 40A |
| Störradius | 50–600 M (abhängig von Umgebung und Signalstärke) |
|---|---|
| Wirtgewicht | 85 kg |
| Wirtsmaße | 625×500×700 mm (L×H×B) |
| Arbeitstemperatur | -20 bis +55° Celsius |
| Antennenkonfiguration | 13 externe Rundstrahlantennen |
| Arbeitstemperatur | -22°C bis +70°C |
|---|---|
| Gewicht | 22 kg |
| Größe | 50*300*100mm (Halterungsbreite: 10cm) |
| Ladezeit | 3–4 Stunden (eingebauter Lithium-Akku) |
| Zeit verwenden | 45-70 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 220 W |
|---|---|
| Körpergröße | Körper 45*35*25 CM (Antenne 6*2 CM) |
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Arbeitstemperatur | -20℃~75℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35 bis 95% |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Module pro Einheit | 11 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |