| अधिकतम इनपुट पावर (डब्ल्यू) | 100W |
|---|---|
| आगे-पीछे अनुपात(dB) | ≥20-30 |
| बैटरी | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| कुल | 86डब्ल्यू |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बैटरी रनटाइम | 1.5 घंटे (24V, 24A) |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 35 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 250W |
| ऐन्टेना का लाभ | 5dBi |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.5 |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 × 238 × 60 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +60°C |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 480*115*100मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 20W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC24V) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V4Ah |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 40×38×32सेमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| पीआईएम | <-107डीबीएम |
|---|---|
| पाना | 5dBi |
| इनपुट प्रतिबाधा | 50Ω |
| लंबाई | 80 सेमी (CH3: 113 सेमी) |
| पवन वेग | 60 मी/से |