| Nettogewicht | 70kg |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 350W |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Module pro Einheit | 15 |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
| Gewicht | 75 kg |
| Abmessungen der externen Antenne | 640×540×550mm (L×H×B) |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5%-95% |
| Maximale Eingangsleistung ((W) | 100W |
|---|---|
| Vor-zurück-Verhältnis (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Summe | 86 W |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Produktgröße | 440×410×120mm |
|---|---|
| Gewicht | 6,5 kg |
| Stromversorgung | 250W |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Abmessungen | 335 × 238 × 60 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Gesamtleistung | 70W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antennen) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 330 Watt |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Gewicht | 16 kg |
| Abmessungen | 40×38×32cm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 35 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
| Pim | <-107 dBm |
|---|---|
| Gewinnen | 5 dBi |
| Eingangsimpedanz | 50Ω |
| Länge | 80 cm (CH3: 113 cm) |
| Windgeschwindigkeit | 60 m/s |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 125W |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |