| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| ऊंचाई कवरेज | 9 ° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤4.8kg |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC200V~240V |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC200V~240V |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | ≥ 90° (एकल पैनल) / 180° (डबल पैनल) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |