| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C - 55°C |
| Entrada de energia | ≤ 400W (consumo de energia) AC200V - 240V (entrada) |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 75m/s |
| Poder de detecção eficaz | 100 m - 5,0 km |
| Nome | Radar de vigilância em terra |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤ 60W |
| Entrada de energia | CA220V ~ 240V |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ 55°C |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 30 m/s |
| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Modo de trabalho | Phased array + Doppler de pulso |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Banda de frequência | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
| Taxa de dados | ≤ 5 s/Círculo |
| Fonte de energia | ≤ 250W (consumo de energia) AC220V (entrada) |
| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 15 km |
| Nome | Radar de vigilância em terra |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Detecção de drones |
| Tipo | Produtos de protecção de segurança |
| Sistema de trabalho | Sistema Phased Array (varredura azimutal + varredura pitch) Doppler de pulso |
| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤ 85W (painel único) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção à segurança, anti-drone |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal, produtos de proteção de segurança |
| Segurança e proteção | Segurança Terrestre |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Sistema de trabalho | Sistema phased array/doppler de pulso |
| Banda de frequência operacional | C-faixa |