| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C - 55°C |
| पावर इनपुट | ≤ 400W (बिजली की खपत) AC200V - 240V (इनपुट) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 75 मी/से |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर - 5.0 किमी |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤ 60W |
| पावर इनपुट | AC220V ~ 240V |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 55 डिग्री सेल्सियस |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 30 मी/से |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी-बैंड (5 कार्यशील आवृत्ति बिंदु) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 83 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≤ 5 एस/सर्कल |
| बिजली की आपूर्ति | ≤ 250W (बिजली की खपत) AC220V (इनपुट) |
| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 15 किमी |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | ड्रोन का पता लगाना |
| प्रकार | सुरक्षा संरक्षण उत्पाद |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली (अजीमुथ स्कैनिंग + पिच स्कैनिंग) पल्स डॉपलर |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤ 85W (एकल पैनल) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण, एंटी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर, सुरक्षा सुरक्षा उत्पाद |
| सुरक्षा एवं सुरक्षा | ज़मीनी सुरक्षा |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली/पल्स डॉपलर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | सी- बैंड |