| नाम | परिधि निगरानी रडार प्रणाली |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| नाम | निगरानी रडार सिस्टम |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 0.5m/s ~ 30m/s |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 8.0 किमी (जहाज) |
| कार्य आवृत्ति बैंड | सी- बैंड |
| जहाजों का पता लगाने की सीमा | 8.0 किमी |
| नाम | निगरानी रडार सिस्टम |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | > 3 किमी (नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| नाम | सी बैंड रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 1.5 किमी |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली/पल्स डॉपलर |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 5 कि.मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |