| नाम | ग्राउंड राडार प्रणाली |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | 85ms |
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
| नाम | सी बैंड रडार सिस्टम |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| नाम | तटीय रडार प्रणाली |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| ऊंचाई कवरेज | 9 ° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° (4-पैनल कॉन्फ़िगरेशन) |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी * 580 मिमी * 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | UND |