| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| DIMENSIONS | 580 मिमी * 580 मिमी * 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° (4-पैनल कॉन्फ़िगरेशन) |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| परिचालन तापमान | -40°C से +60°C |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| आयाम | 580 मिमी x 580 मिमी x 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤200w |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| वज़न | ≤ 30kg |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤ 2s |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| ऊंचाई कवरेज | 40 ° |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| ऊंचाई कवरेज | 40 ° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| नाम | तटीय निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी जहाज |