| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Precisão da velocidade | ≤ 0,2 m/s |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Dimensões | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação/consumo | AC220V/DC12V (bateria externa)/65W |
| Peso líquido | ≤ 4 kg |
| Precisão da velocidade | ≤ 0,2 m/s |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa de detecção | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Banda de frequência de trabalho | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Taxa de dados | ≥ 0,2 Hz (12 rpm) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Peso líquido | ≤ 70 kg |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Faixa máxima de detecção | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |