| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤ 50 किग्रा |
| आयाम | 500 मिमी × 410 मिमी × 205 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | ≥ 3.5 किमी (डीजेआई फैंटम आरसीएस≈0.01m²) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 150 मी |
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | 220V |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| ऊंचाई कवरेज | 40 ° |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |