| बिजली की आपूर्ति | एसी 200-240 वी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 × 925 × 360 मिमी |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤ 150 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 3.5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/500W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| ऊंचाई कवरेज | 0°~40° |
| आवृत्ति | एक्स बैंड |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360 डिग्री / लंबवत 40 डिग्री |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥ 0.5 हर्ट्ज (एंटीना रोटेशन ≥ 30 आरपीएम) |
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 10.0 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0° ~ 360° |
| गति -सटीकता | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC200V~240V |