| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| DIMENSIONS | 324 मिमी x 298 मिमी x 86 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/65W |
| शुद्ध वजन | ≤4किग्रा |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 5 किमी (यूएवी) |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| कार्य आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥ 0.2 हर्ट्ज (12rpm) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |