| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | UND |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| OEM | उपलब्ध |
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सुरक्षा बचाव |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| पता लगाना प्रौद्योगिकी | सीआरपीसी निष्क्रिय जांच |
|---|---|
| आवृति सीमा | 30 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| दर | 3-7 सेकंड |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | 10° (निम्नलिखित), ≤3° (मँडराता हुआ) |
| ऑपरेटिंग समय | 7*24 घंटे निरंतर संचालन |
| कवरेज | 360° |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | 3-7 सेकंड |
| वोल्टेज रेंज | एसी 100V-240V |
| बिजली की खपत | 15W |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (त्रिज्या) |
| प्रभावी रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| समारोह | डिटेक्शन+ट्रैकिंग+जैमिंग |
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| ऊंचाई कवरेज | 40 ° |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| नाम | विरोधी ड्रोन तंत्र |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |