| Frequência de trabalho | Banda X |
|---|---|
| Faixa de detecção | ≥ 3,5 km (DJI Phantom RCS≈0,01m²) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 150m |
| Consumo de energia | ≤ 240 W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Detecção | até 3 quilômetros |
|---|---|
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Altura de detecção | 1 km |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
| Tensão de energia | AC 100V-240V |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 300 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| aplicativo | Lugares públicos |
|---|---|
| recurso | Durável |
| Tipo | Produtos de protecção de segurança |
| Resolução do Detector | 640x512 |
| distância focal | 75 mm |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Especificação | 200 kg |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| interferência Antenna | Direcional + Omnidirecional |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |