| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | ≥ 3.5 किमी (डीजेआई फैंटम आरसीएस≈0.01m²) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 150 मी |
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| खोज | 3 किलोमीटर तक |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड समर्थन | 30 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाना ऊंचाई | 1 किमी |
| डीएफ सटीकता | 10° (निम्नलिखित) ≤3° (मँडराता हुआ) |
| पावर वोल्टेज | एसी 100V-240V |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 300 टुकड़ा/वर्ष |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| आवेदन | सार्वजनिक स्थानों |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सुरक्षा संरक्षण उत्पाद |
| डिटेक्टर संकल्प | 640x512 |
| फोकल लम्बाई | 75 मिमी |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| विनिर्देश | 200 किलो |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| जैमर एंटीना | दिशात्मक + सर्वदिशात्मक |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |