| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango | 1-10km (varía según el entorno y el modelo de avión no tripulado) |
| Modo de trabajo | Detección de RF, el protocolo se rompe. |
| Potencia de salida total | 220 W |
|---|---|
| Tamaño corporal | Cuerpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 25.0 kg |
| Temperatura de trabajo | -20℃~75℃ |
| Humedad de trabajo | 35 a 95% |
| Consumo de energía | 5,000 W (incluida la plataforma en la nube y el bloqueador) |
|---|---|
| Peso | 150 kg (incluida la plataforma en la nube y el bloqueador) |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| HUMEDAD RELATIVA | Máximo mensual 95% (temperatura mínima 25ºC) |
| Altitud | ≤2500m |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango | 1-10km (varía según el entorno y el modelo de avión no tripulado) |
| Modo de trabajo | Detección de RF, el protocolo se rompe. |
| Nombre | Radar contra drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| Nombre | Emisión de drones Wifi |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -10 °C a +50 °C |
| HUMEDAD RELATIVA | ≤80% |
| Consumo de energía | ≤360W |
| Batería | La batería de reserva incorporada de 24 V, 33 AH proporciona un funcionamiento de 90 a 120 minutos |
| Nombre | Radares contra drones |
|---|---|
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda Ku |
| zumbido | 1,5 KM-3,5 kilómetros |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Nombre | Radar de detección de drones |
|---|---|
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Nombre | radar de detección de drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| Nombre | radar de detección de drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda Ku |