| Tipos de drones detectables | Drones de la serie DJI, drones de travesía y drones de transmisión de imágenes DIY |
|---|---|
| Distancia de detección | 1-5 kilómetros |
| Banda de frecuencia de detección | 860-930MHz, 1,2G, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8G |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Dimensiones | 167 mm × 83 mm × 42 mm (largo × ancho × alto) |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | duradero, duradero |
| Nombre del producto | Detector de aviones no tripulados |
| Bandas de detección | 900MHz, 1,4MHz, 2,4GHz, 5,8GHz, Wi-Fi |
| Tamaño | 177*89*29,5mm |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Peso neto | Peso del embalaje: 40 kg. |
| Tamaño del producto | 1800*560*430mm |
| Potencia de salida total | 700W-1200W |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Peso neto | Peso del embalaje: 80 kg. |
| Tamaño del producto | 1800*560*430mm |
| Potencia de salida total | 700W-5800W |
| Temperatura de trabajo | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Consumo de energía | 700-5800W |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Dimensión | 210*110*25 (milímetros) |
| Distancia de detección y posición | Entre 1 y 10 km |
|---|---|
| error de azimut | ≤ 1,5° (RMS) |
| Precisión del posicionamiento | ≤10m |
| Tasa de éxito de la detección | ≥95% |
| Banda de frecuencia de detección | 900MHz, 1,2GHz, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8GHz |
| Peso de la unidad principal | 6kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120×21×10cm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +50 ° C |
| Consumo de energía | 200W |
| Precisión del posicionamiento | ≤10m |
|---|---|
| Tasa de éxito de la sonda | ≥99% |
| Identificar tiempos de respuesta | ≤3s |
| Distancia de ubicación de detección | EL 1-5KM |
| EL 1-5KM | 0m-1000m |
| potencia total | 550W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
| Gama de interferencia | el 1000-2000m |
| Peso | 38 kg |
| Garantía | 1 año |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principales aspectos destacados | Emisión |
| Solicitud | Equipo de la seguridad |
| Marca | OEM disponible |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |