| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Antenas | 2x antenas omnidireccionales |
| Rango de humedad | 5% - 95% |
| Dimensiones | 320*210*90 milímetros |
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Consumo de energía | 400W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 350W |
| Dimensiones | 490×340×90mm |
| Peso | 4,9 KG (Peso del embalaje: 6,5 KG) |
| Dimensión | 189×55×24mm |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Distancia de interferencia | 100-500m |
| Antena | Omni Fibra de Vidrio-φ20×300mm |
| Color del dispositivo | Negro |
| potencia total | 550W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
| Gama de interferencia | el 1000-2000m |
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principales aspectos destacados | Emisión |
| Solicitud | Equipo de la seguridad |
| Función | Un bloqueador de drones |
| Marca | OEM disponible |
| Distancia de interferencia | el 100-300M |
|---|---|
| Adaptador de dispositivo | DC28V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Dimensión | 189×55×24mm |
| Color del dispositivo | Negro |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ |
| Altitud máxima | ≤ 2.500m |
| Clasificación de protección | IP66 |
| Peso | 150 kg (incluida la plataforma en la nube y el bloqueador) |
| potencia total | 40W |
|---|---|
| Ganancia de antena | 10dbi |
| Canales de salida | 4 |
| Gama de atasco | 800m-1,2km |
| Frecuencias bloqueadas | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| Bandas de detección | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| Bandas principales | 433MHz, 900MHz, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8GHz |
| Método de posicionamiento | Posicionamiento de análisis de protocolos |
| Cracking de protocolo | CRPC, identificación de drones, identificación remota |
| Distancia de suplantación de identidad | 0~1Km |