| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |
| Batería exterior (opcional) | 24 V DC |
| Potencia de salida total | 600watt |
|---|---|
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 50-600 m dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil |
| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Peso | 7kg |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 10 a 80 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Humedad | 5% - 95% |
| Potencia de salida total | 100W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 27 V 10 A. |
| Consumo de energía | 150W |
| Humedad | 5% - 95% |
| Gama de atasco | 20-80 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Peso del dispositivo | 800 g |
|---|---|
| Tamaño del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +50 °C |
| Potencia de salida total | 4W |
| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
|---|---|
| Peso | 7kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | 10-60 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Dimensiones | 400×288×155mm |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Peso | 8 kilos |
| Color | Gris o negro |
| Gama de atasco | 50-200 metros (dependiendo de la densidad de la señal) |
| Rango de frecuencia personalizable | 88MHz - 5900MHz |
| Consumo de energía | 200W |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Peso | 10 kilos |
| Tamaño (largo x ancho x alto) | 300×200×150mm |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 4,0 horas |
| Peso | 1,5 kilos |
| Dimensiones | 160 x 105 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Tamaño del producto | 440×410×120mm |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Fuente de alimentación | 250W |
| Ganancia de antena | 5dBi |
| VSWR | ≤1,5 |