| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Batería | 7,4 V/8000 mAh Ni-Mh |
| tiempo de trabajo | 3+ horas |
| Peso | 1kg |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Nombre | Bloqueador GPS para teléfono celular |
|---|---|
| Color | Negro |
| Gama de atasco | Radio 1-20M (señal celular ≤-75dBm en la ubicación) |
| Batería | 7,4 V 4500 mAh incorporado, 1,5-3 horas de funcionamiento después de 3 horas de carga |
| Dimensiones | 170×100×50 mm (255 mm con antenas) |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
|---|---|
| Color | Negro, negro estándar |
| Solicitud | Seguridad pública, para embarazadas. Anti-Seguimiento Anti-Espionaje Anti-Radiación, Control de dron |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Bloqueador GPS para teléfono celular |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Potencia de salida total | 16.0W |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Nombre | Bloqueador de frecuencia de teléfono celular |
|---|---|
| Dimensiones | 220×202×60mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ° C a 60 ° C |
| Salida de poder del RF | 3 vatios |
| Nombre | Emisiones del teléfono de la celda de prisión |
|---|---|
| Tamaño | 25x17x7,1 cm |
| Peso del dispositivo | 0,67 kg |
| Radio de protección | Hasta 30 metros, intensidad de la señal <= -75 dBm |
| Consumo de energía | 25 vatios |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Peso | 1,8 kg |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Potencia de salida | 30dBm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de la corriente de corriente se calculará en función de la corriente de corriente de corrie |
| Radio de interferencia | 1-10 metros |
| Peso | 0.24 kg |
| Dimensiones | 97×48×18mm |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Dimensiones | 62x30x118mm (excluyendo antenas) |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |