| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Batería | Con capacidad de 4300 mAh |
| tiempo de trabajo | 1.5 horas |
| Rango efectivo | 10-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 950 g |
| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Dimensiones | 90×40×23mm |
| Radio de interferencia | 5-15 metros |
| Potencia de salida | 33dbm |
| Fuente de alimentación | Encendedor de cigarrillos para automóvil 12V-24V CC |
| potencia total | 12 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA: 110/220 V CC 5 V, corriente eléctrica: 12 A |
| Radio de protección | Hasta 40 metros, intensidad de la señal <= -75 dBm |
| Peso del dispositivo | 1,75 kilogramos |
| Tamaño | 21*17*6cm |
| Fuente de alimentación | Li-batería recargable |
|---|---|
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
| Peso neto | 0.32 kg |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| potencia total | 0.5w |
| Batería | 4000mA/H Incorporado |
|---|---|
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Peso | 650g |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Tamaño de embalaje | 25×24×7cm |
|---|---|
| Peso neto | 1,3 kilos |
| potencia total | 7W |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Operación continua | 120+ minutos |
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
|---|---|
| Peso neto | 0.32 kg |
| potencia total | 0.5w |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso neto | 0.32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo × ancho × alto) |
| potencia total | 0.5w |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
|---|---|
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses, 1 año |