| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| बैटरी | 7.4V/8000mAh Ni-Mh |
| काम का समय | 3+ घंटे |
| वज़न | 1 किग्रा |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| रंग | काला |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20M (स्थान पर सेलुलर सिग्नल ≤-75dBm) |
| बैटरी | 7.4V 4500mAh बिल्ट-इन, 3 घंटे चार्ज के बाद 1.5-3 घंटे ऑपरेशन |
| DIMENSIONS | 170×100×50 मिमी (एंटेना के साथ 255 मिमी) |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| रंग | काला, मानक काला |
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16.0W |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 50 मिनट |
| नाम | सेल फ़ोन फ़्रीक्वेंसी अवरोधक |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×202×60मिमी |
| वज़न | 0.75 किग्रा |
| भंडारण तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| आरएफ बिजली उत्पादन | 3 वाट |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.8 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| बिजली उत्पादन | 30dBm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-10 मीटर |
| वज़न | 0.24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 97×48×18मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |