| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh Ni-Mh |
| কাজের সময় | 3+ ঘন্টা |
| ওজন | 1 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-20M (অবস্থানে সেলুলার সিগন্যাল ≤-75dBm) |
| ব্যাটারি | 7.4V 4500mAh বিল্ট-ইন, 3-ঘন্টা চার্জের পরে 1.5-3 ঘন্টা অপারেশন |
| মাত্রা | 170×100×50 মিমি (অ্যান্টেনা সহ 255 মিমি) |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| মোট পাওয়ার আউটপুট | 16.0W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| নাম | সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি ব্লকার |
|---|---|
| মাত্রা | 220×202×60mm |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আরএফ পাওয়ার আউটপুট | ৩ ওয়াট |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| আউটপুট পাওয়ার | 30dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-10 মিটার |
| ওজন | 0.24 কেজি |
| মাত্রা | 97×48×18 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |