| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Batterie | 7,4 V/8000 mAh Ni-Mh |
| Arbeitszeit | 3+ Stunden |
| Gewicht | 1kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Name | Handy-GPS-Blocker |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Jamming -Reichweite | Radius 1–20 m (Mobilfunksignal ≤ –75 dBm am Standort) |
| Batterie | 7,4 V 4500 mAh eingebaut, 1,5–3 Stunden Betrieb nach 3 Stunden Ladezeit |
| Abmessungen | 170×100×50 mm (255 mm mit Antennen) |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Name | Handy-GPS-Blocker |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gesamtleistungs-Ertrag | 16,0 W |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Name | Handy-Frequenzblocker |
|---|---|
| Abmessungen | 220×202×60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Rf-Leistungsabgabe | 3 Watt |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Größe | 25 x 17 x 7,1 cm |
| Gerätegewicht | 0,67 kg |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 30 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Dimension | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-220VAC, Gleichspannung 5V-0,8A |
| Störradius | 1-10 Meter |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Abmessungen | 97×48×18mm |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |