| tiempo de trabajo | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Garantía | 1 año |
| Potencia de salida total | 6,5 vatios |
|---|---|
| Peso | 950 g |
| Dimensiones | 90x38x156mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Gama de atasco | 10-30M dependiendo de la intensidad de la señal |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 12 V |
|---|---|
| Dimensiones | 278 × 137 × 42 mm |
| Peso | 2,5 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Rango de humedad | 5% - 95% |
| Potencia de salida | 125W |
|---|---|
| Dimensión | 410 x 240 x 100 mm |
| Peso | 6 kgs |
| Garantía | 12 meses |
| Ventiladores de refrigeración | 3 piezas |
| Dimensiones | 45×24×8,5cm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Consumo de energía | 60W |
| Gama de atasco | Radio de 20 a 50 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Nombre | bloqueador de señal de teléfono móvil |
|---|---|
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Rango efectivo | 1-5 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Dimensiones | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Potencia de salida total | 0,9 vatios |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Dimensiones | 90×38×156mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 950 g |
| Batería | 4300mAh incorporado |
| Potencia de salida total | 6,5 vatios |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Potencia de salida total | 12W (0,7W por banda) |
| Radius de cobertura | 2-20 metros a -75 dBm (varía según la intensidad de la señal local) |
| Batería | Recargable de 7,4 V/12000 mAh |
| Dimensiones | 280×130×46 mm (incluida la antena oculta) |
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estilo | Moda, bolso con cordón, tirilla, gancho para la oreja, bloqueador/bloqueador de señal de teléfono ce |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |