| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | ৪৩০০mAh |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| কার্যকর পরিসীমা | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 950 জি |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 90×40×23 মিমি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-15 মিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | কার সিগারেট লাইটার 12V-24V DC |
| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:110/220 V DC 5V, বৈদ্যুতিক কারেন্ট: 12A |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 40 মিটার পর্যন্ত, সংকেত শক্তি <= -75dbm |
| ডিভাইসের ওজন | 1.75 কেজি |
| আকার | 21*17*6 সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি |
|---|---|
| মাত্রা | 90 × 50 × 15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকিং আকার | 25×24×7 সেমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.3 কেজি |
| মোট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 120+ মিনিট |
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |