| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 4300mAh |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×40×23मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | कार सिगरेट लाइटर 12V-24V DC |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी 5वी, विद्युत प्रवाह: 12ए |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -75dbm |
| डिवाइस का वजन | 1.75 किग्रा |
| आकार | 21*17*6 सेमी |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (लंबाई×चौड़ाई×ऊंचाई) |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.3 किग्रा |
| कुल शक्ति | 7W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 120+ मिनट |
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15 मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |