| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 4300 mAh |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Abmessungen | 90×40×23mm |
| Störradius | 5-15 Meter |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Stromversorgung | Auto-Zigarettenanzünder 12V-24V DC |
| Gesamtleistung | 12 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V Gleichstrom 5 V, elektrischer Strom: 12 A |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Gerätegewicht | 1,75 Kilogramm |
| Größe | 21*17*6 cm |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Packmaß | 25×24×7cm |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,3 kg |
| Gesamtleistung | 7W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 120+ Minuten |
| Abmessungen | 90×50×15mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |